金祥龙版彩票手机版

全文信息检索: 欢迎访问金祥龙版彩票手机版门户网站!
您现在的位置:金祥龙版彩票手机版>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 孩子在库尔勒旅游与父母失联
来 信 人: 谢俊涛 来信日期: 2019-09-30 21:27:07 信件编号: KEL190930plt
信件内容: 亲爱的市长,我的侄子谢振东于9月27日夜在库尔勒市天山绿苑小区附近与家人失去联系,28日至今手机一直处于关机状态,父母一直联系不上,而我们又在山西,无能为力,希望亲爱的市长能提供帮助,跪谢,跪谢 ,跪谢,普通百姓还能怎么办呢。
办理情况
答复单位: 公安局
答复内容:

谢俊涛:

    你好,来信已收悉,20199271810分,谢振东因违反《中华人民共和国治安管理处罚法》第八十二条之规定,被库尔勒市公安局萨依巴格派出所依法行政拘留,因谢振东不提供其家属的具体联系方式,故无法通知其家属。接信后,办案民警已多次拨打发信人电话,但无人接听,故发送短信让其回电,目前还未回电。如有疑问,请与萨依巴格派出所办案民警陈伟业联系,联系电话:13079985965。感谢您对市长信箱对关注!

回复时间: 2019-10-08 17:44:06
1、满意度
信件编码:
 查询码:
盛兴彩票v3手机版下载-最新入口 盛兴彩票v3手机版安卓版-最新入口 盛兴彩票v3手机版导航-最新入口 盛兴彩票手机登录版v3-最新入口 盛兴彩票v3线路导线-最新入口